Tienda
Colección
Libros / Temáticas / Artistas del México Moderno / Página 5
Información adicional
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 1 cm |
| Año de publicación | 2017 |
| Número de páginas | 120 |
| Tipo de tapa | Rústica |
| Idioma | Español |
$200.00
Agotado
5 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 1 cm |
| Año de publicación | 2017 |
| Número de páginas | 112 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$200.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 2.58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 4 cm |
| Año de publicación | 2017 |
| Número de páginas | 424 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$800.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 1.88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Año de publicación | 2016 |
| Número de páginas | 530 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$300.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Año de publicación | 2016 |
| Número de páginas | 472 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$380.00
Agotado
Agotado