Tienda
Colección
Libros / Temáticas / Artistas del México Moderno / Página 3
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 24 × 3 cm |
| Año de publicación | 2023 |
| Número de páginas | 264 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$890.00
Agotado
3 disponibles
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 24 × 4 cm |
| Año de publicación | 2023 |
| Número de páginas | 576 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$900.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | .7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 21 × 1 cm |
| Año de publicación | 2022 |
| Número de páginas | 157 |
| Tipo de tapa | Rústica |
| Idioma | Español |
$245.00
Agotado
9 disponibles
Información adicional
| Peso | 1.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 2 cm |
| Año de publicación | 2019 |
| Número de páginas | 256 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$350.00
Agotado
4 disponibles
Información adicional
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Año de publicación | 2019 |
| Número de páginas | 300 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$500.00
Agotado
Agotado