Tienda
Colección
Libros / Disciplina / Literatura
Información adicional
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Año de publicación | 2019 |
| Número de páginas | 300 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$500.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 2.94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 24 × 4 cm |
| Año de publicación | 2018 |
| Número de páginas | 492 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$1,000.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 1.88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Año de publicación | 2016 |
| Número de páginas | 530 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$300.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Año de publicación | 2015 |
| Número de páginas | 504 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$700.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 2.48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 3 cm |
| Año de publicación | 2014 |
| Número de páginas | 416 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$500.00
Agotado
Agotado