Tienda
Información adicional
| Peso | 1.56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 24 × 3 cm |
| Año de publicación | 2018 |
| Número de páginas | 256 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$700.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 cm |
| Año de publicación | 2018 |
| Número de páginas | 48 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$50.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 0.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 1 cm |
| Año de publicación | 2018 |
| Número de páginas | 176 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Inglés |
$390.00
Agotado
5 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 1 cm |
| Año de publicación | 2018 |
| Número de páginas | 176 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$390.00
Agotado
5 disponibles
Información adicional
| Peso | 2.29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 3 cm |
| Año de publicación | 2018 |
| Número de páginas | 448 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$700.00
Agotado
5 disponibles