Tienda
Información adicional
| Peso | 2.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 27 × 3 cm |
| Año de publicación | 2014 |
| Número de páginas | 304 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Bilingüe (español-inglés) |
$1,000.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 2.48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 3 cm |
| Año de publicación | 2014 |
| Número de páginas | 416 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$500.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 0.58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 1 cm |
| Año de publicación | 2014 |
| Número de páginas | 168 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$150.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 1.97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 3 cm |
| Año de publicación | 2014 |
| Número de páginas | 320 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$800.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 1.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 2 cm |
| Año de publicación | 2014 |
| Número de páginas | 288 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$400.00
Agotado
Agotado