Tienda
Información adicional
| Peso | 1.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Año de publicación | 2018 |
| Número de páginas | 470 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$500.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 2 cm |
| Año de publicación | 2015 |
| Número de páginas | 200 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$400.00
Agotado
Agotado
Información adicional
| Peso | 1.21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 3 cm |
| Año de publicación | 2015 |
| Número de páginas | 368 |
| Tipo de tapa | Dura |
| Idioma | Español |
$400.00
Agotado
Agotado